Образовательное частное учреждение высшего образования "Международный инновационный университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ОЧУВО "Международный инновационный университет" г. Сочи, ул. Орджоникидзе 10 "А" 8(862)262-08-32

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

03.04.2017 - срок начала приема документов

 

05.09.2017 - срок завершения приема документов

 

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ  ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

03.04.2017  - срок начала приема документов

05.09.2017  - срок завершения приема документов

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

03.04.2017 - срок начала приема документов

Сроки завершения приема документов:

25.10.2017 - для лиц, поступающих  по внутренним вступительным испытаниям  проводимым МИУ самостоятельно;

27.10.2017 - для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ  ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

03.04.2017 - срок начала приема документов

 25.10.2017 - срок завершения приема документов

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМАМ ОБУЧЕНИЯ

03.04.2017 - срок начала приема документов

25.01.2018 - для лиц, поступающих  по внутренним вступительным испытаниям  проводимым МИУ самостоятельно

01.02.2018 - для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ ПО ПРОГРАММАМ МАГИСТРАТУРЫ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

03.04.2017 - срок начала приема документов

01.02.2018 - срок завершения приема документов

 

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ НАЧАЛА И ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ  - 03.04.2017-05.09.2017

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ - 03.04.2017- 01.02.2018

 

 

 

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ

                                                                    с  03.04.2017  по 07.09.2017

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

                                                                    с  03.04.2017  по 27.10.2017

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ

                                                                      с 03.04.2017 по 01.02.2018

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ  ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ПРОГРАМАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

03.04.2017-05.09.2017 - НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

03.04.2017-01.02.2018 - НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ
 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ  ПО       ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ (БАКАЛАВРИАТ,МАГСТРАТУРА)

29 июня - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на первом этапе

30 июня - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на первом этапе

07 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на втором этапе

10 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на втором этапе

18 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на третьем этапе

19 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на третьем этапе

28 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четвертом  этапе

31 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четвертом  этапе

04 августа - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятом  этапе

07  августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятом этапе

18 августа - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестом  этапе

21 августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестом этапе

06 сентября  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на седьмом  этапе

07 сентября - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на седьмом  этапе

СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ  ПО ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ (БАКАЛАВРИАТ,МАГИСТРАТУРА)

07 июля  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на первом этапе

10 июля  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на первом этапе

18 июля  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на втором этапе

19 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на втором этапе

28 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на третьем этапе

31 июля  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на третьем этапе

04 августа - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четвертом этапе

07 августа  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четвертом этапе

18 августа - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятом этапе

21 августа  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятом этапе

06 сентября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестом этапе

07 сентября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестом этапе

21 сентября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на седьмом этапе

22  сентября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на седьмом  этапе

30 октября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на восьмом этапе

31 октября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на восьмом  этапе

СРОКИ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ  ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ (БАКАЛАВРИАТ, МАГИСТРАТУРА)

07 июля  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на первом этапе

10 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на первом этапе

18 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на втором этапе

19 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на втором этапе

28 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на третьем этапе

31 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на третьем этапе

04 августа- завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четвертом  этапе

07 августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четвертом  этапе

18 августа  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятом  этапе

21 августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятом этапе

06 сетября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестом  этапе

07 сентября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестом этапе

21 сентября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на седьмом  этапе

22 сентября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на седьмом этапе

30 октября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на восьмом  этапе

31 октября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на восьмом этапе

29 ноября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на девятом  этапе

30 ноября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на девятом этапе

21 декабря - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на десятом  этапе

22 декабря   - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на десятом этапе

02 февраля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на одиннадцатом  этапе

05 февраля   - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на  одиннадцатом этапе

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ ЗАЧИСЛЕНИЯ (РАЗМЕЩЕНИЯ СПИСКОВ ПОСТУПАЮЩИХ,  ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ОРИГИНАЛА ДОКУМЕНТА И ЗАЯВЛЕНИЯ  О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ) ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

по очной форме

28 июня - размещаются списки поступающих на первом этапе

29 июня - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на первом этапе

30 июня - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на первом этапе

06 июля  - размещаются списки поступающих на втором этапе

07 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на втором этапе

10 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на втором этапе

17 июля  - размещаются списки поступающих на третьем  этапе

18 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на третьем этапе

19 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на третьем этапе

27 июля  - размещаются списки поступающих на четвертом этапе

28 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четвертом  этапе

31 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четвертом  этапе

03 августа  - размещаются списки поступающих на пятом  этапе

04 августа - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятом  этапе

07  августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятом этапе

17 августа  - размещаются списки поступающих на шестом  этапе

18 августа - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестом  этапе

21 августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестом этапе

05 сентября - размещаются списки поступающих на седьмом этапе

06 сентября  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на седьмом  этапе

07 сентября - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на седьмом  этапе

 ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

06 июля  - размещаются списки поступающих на первом  этапе

07 июля  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на первом этапе

10 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на первом этапе

17 июля -размещаются списки поступающих на втором  этапе

18 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на втором этапе

19 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на втором этапе

27 июля -размещаются списки поступающих на третьем  этапе

28 июля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на третьем этапе

31 июля - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на третьем этапе

 03 августа -размещаются списки поступающих на четвертом  этапе

04 августа- завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на четвертом  этапе

07 августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на четвертом  этапе

17 августа  -размещаются списки поступающих на пятом  этапе

18 августа  - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на пятом  этапе

21 августа - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на пятом этапе

05 сентября  -размещаются списки поступающих на шестом  этапе

06 сентября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на шестом  этапе

07 сентября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на шестом этапе

20 сентября  -размещаются списки поступающих на седьмом  этапе

21 сентября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на седьмом  этапе

22 сентября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на седьмом этапе

29 октября  -размещаются списки поступающих на восьмом этапе

30 октября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на восьмом  этапе

31 октября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на восьмом этапе

28 ноября  - размещаются списки поступающих на девятом  этапе

29 ноября - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на девятом  этапе

30 ноября  - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на девятом этапе

20 декабря  - размещаются списки поступающих на десятом  этапе

21 декабря - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на десятом  этапе

22 декабря   - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на десятом этапе

01 февраля  -размещаются списки поступающих на одиннадцатом  этапе

02 февраля - завершается прием заявлений о  согласии на зачисление на одиннадцатом  этапе

05 февраля   - издается и размещается на официальном сайте и информационном стенде приемной комиссии приказ о зачислении на  одиннадцатом этапе

 

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

ПРАВО НА ПРИЕМ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

I. а)победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования по направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;

б) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму;

 в) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, по направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

II. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;

2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ.

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Лицам указанным в пунктах I и II  предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

II.ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО ЗАЧИСЛЕНИЯ ПРИ РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ БАЛЛОВ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ЛИЦАМ:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС";

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба ;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами "б" - "г" пункта 1, подпунктом "а" пункта 2 и подпунктами "а" - "в" пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе";

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах"

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

 

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

 ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ  УЧЕТА  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И МАГИСТРАТУРЫ

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве суммы конкурсных баллов.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

 При приеме на обучение по программам бакалавриата МИУ  начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1)         наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным
в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовки в области физической культуры и спорта (не используемые для получения преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления
и конкретным основаниям приема) – 1  балл;

2)         наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью – 1 балл;

3)         наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием - 1  балл;

4)         осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четыре лет)- 1 балл;

5)         участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности- 1 балл;

6)         оценка, выставленная организацией высшего образования по результатам проверки итогового сочинения, являющегося условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования - 6 баллов.

При приеме на обучение по программам бакалавриата поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ  УЧЕТА  ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

Поступающие на обучение  по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре  вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях.

     Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за каждое индивидуальное достижение.

     Количество  баллов за индивидуальные достижения начисляются поступающему, с учетом их ранжирования и только при наличии документов, подтверждающих получение соответствующих результатов.

     Баллы за индивидуальные достижения не добавляются к набранным баллам на вступительных испытаниях.

    При приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре  начисляются баллы за следующие индивидуальные достижения:

  • результативное участие поступающего в научных (научно-практических, научно-исследовательских, научно-творческих) зарубежных, всероссийских (в том числе с международным участием), региональных (в том числе с международным участием), внутривузовских (в том числе с международным участием) мероприятиях (конференциях, выставках, олимпиадах, конкурсах, семинарах, форумах и др.);
  • получение, в том числе в соавторстве, поступающим результатов интеллектуальной деятельности (патенты, заявки, свидетельства, ноу-хау);
  • участие поступающего, в том числе, в составе коллектива авторов/исполнителей, в грантах на выполнение научно-исследовательских работ;
  • написание, в том числе в соавторстве, поступающим научных (научно-практических, научно-исследовательских и др.) публикаций (статей, тезисов докладов) в изданиях, индексируемых международными базами данных Web Of Science / Scopus, в изданиях, входящих в перечень ВАК, в российских рецензируемых и не рецензируемых научных изданиях;
  • образовательная деятельность (наличие диплома о высшем образовании с отличием, удостоверения или справки о сдаче кандидатских экзаменов).

   Документами, подтверждающими наличие индивидуальных достижений являются:

  • справки на получение грантов на выполнение научно-исследовательской работы, с указанием общего количества авторов/исполнителей;
  • документы, удостоверяющие исключительное право поступающего на достигнутые им научные (научно-технические, научно-творческие, научно-исследовательские) результаты интеллектуальной деятельности;
  • научные публикации (статьи, тезисы докладов);
  • документы, удостоверяющие участие или победу в научных (научно-практических, научно-исследовательских, научно-творческих) зарубежных, всероссийских (в том числе с международным участием), региональных (в том числе с международным участием), внутривузовских (в том числе с международным участием) мероприятиях (конференциях, выставках, олимпиадах, конкурсах, семинарах, форумах и др.);
  • документы, подтверждающие факт получения индивидуальных результатов в образовательной деятельности (диплом о высшем образовании, удостоверение, справка).

    Ответственность за достоверность предоставленной информации лежит на поступающем. В случае выявления ложных данных, предоставленных поступающим – учет индивидуальных достижений не производится.

ОЦЕНИВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ

№ п/п

Вид достижения

Статус достижения

Учет рейтинговых баллов за достижения

Ранжирование наград

1

2

3

Поощрение

Научная (научно-практическая, научно-исследовательская, научно-творческая и д.р.) деятельность

1

1

Участие и победы в мероприятиях (конференции, конкурсы, выставки, олимпиады, семинары и др. мероприятия)

Зарубежные

10

7

5

3

1

2

Всероссийские, в том числе с международным участием

7

5

4

2

1

3

Региональные, в том числе с международным участием

5

4

3

2

1

4

Внутривузовские, в том числе с международным участием

4

3

2

1

Интеллектуальная деятельность

Число авторов /соавторов

1

2

3

Более 3-х

2

1

Результаты интеллектуальной деятельности

Патент на изобретение, полезную модель, промышленный образец

15

10

8

5

2

2

Заявка на изобретение, полезную модель, промышленный образец

8

6

5

4

2

3

Свидетельства о регистрации программ ЭВМ, баз данных

4

2

2

1

2

4

Ноу-хау

2

1

1

1

 

Число авторов /соавторов

до 5

до 10

до 20

Более 20-и

3

1

Гранты на выполнение научно-исследовательской деятельности

От Министерств и ведомств РФ, Фондов и др. 

12

10

7

5

№ п/п

Вид достижения

Статус достижения

Учет рейтинговых баллов за достижения

Число авторов /соавторов

1

2

3

Более 3-х

Научная (научно-практическая, научно-исследовательская и д.р.) и учебно-методическая публикационная активность

4

1

Научные статьи

Издания, индексируемые Web Of Science / Scopus.

15

12

10

7

4

2

Международные издания, а также издания  баз данных Astrophysics, PubMed, Mathematics, Chemical, Abstracts, Springer, Agris, GeoRef, MathSciNet, BioOne, Compendex, CiteSeerX и т.п

12

8

7

6

4

3

В журналах, входящих в перечень ВАК

10

7

6

5

4

4

Российские рецензируемые научные издания (РИНЦ)

7

4

3

2

4

5

Не рецензируемые научные издания

4

2

2

1

5

1

Тезисы докладов

Издания, индексируемые Web Of Science / Scopus.

10

5

4

3

5

2

Международные издания, а также издания, входящие в базы данных Astrophysics, PubMed, Mathematics, Chemical, Abstracts, Springer, Agris, GeoRef, MathSciNet, BioOne, Compendex, CiteSeerX и т.п

7

4

3

2

5

3

Российские рецензируемые научные издания (РИНЦ)

4

2

2

1

5

4

Не рецензируемые научные издания

2

1

1

1

Образовательная деятельность

6

1

Диплом о высшем образовании с отличием

15

-

-

-

6

2

Удостоверение или справка о сдаче кандидатского ( - их) экзамена (-ов)

10

-

-

-

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ  В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Отправьте на электронную почту приемной комиссии priemkom@miu-sochi.ru

1) отсканированную копию паспорта (стр.2-5);

2) отсканированный документ об образовании с приложением;

3) заявление на поступление:

 для направлений  подготовки бакалавриата (Форма №1):

40.03.01  Юриспруденция

41.03.05 Международные отношения

37.03.01 Психология

54.03.01 Дизайн

51.03.03 Социально-культурная деятельность

38.03.02 Менеджмент

38.03.01 Экономика

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

09.03.03 Прикладная информатика

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

23.03.01 Технология транспортных процессов

43.03.02 Туризм

43.03.03 Гостиничное дело

43.03.01 Сервис

для  направлений  подготовки магистратуры (Форма № 2):

40.04.01 Юриспруденция

38.04.01 Экономика

38.04.02 Менеджмент

38.04.04  Государственное и муниципальное управление

37.04.01  Психология

для  направлений  подготовки аспирантуры  (Форма № 3):

37.06.01 Экономика

40.06.01 Юриспруденция

37.06.01 Психологические науки

44.06.01 Образование и педагогические науки

 

При приеме на обучение по образовательным программам бакалавриата,  в качестве вступительных испытаний могут быть представлены результаты ЕГЭ  2013, 2014, 2015, 2016, 2017  годов.

 ЛИЦАМ, ОТНОСЯЩИМСЯ К КАТЕГОРИИ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИМ ПРАВО ПОСТУПАТЬ   ПО ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ИСПЫТАНИЯМ,  ПРОВОДИМЫМ  МИУ  САМОСТОЯТЕЛЬНО,  ПРИЕМНОЙ КОМИССИЕЙ БУДУТ НАЗНАЧЕНЫ ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

 Все вопросы по заполнению бланков можно задать по e-mail: priemkom@miu-sochi.ru или по тел.: 8 (862)262-08-32.

 

 

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

priemkom@miu-sochi.ru
 

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Россия, Краснодарский  край,  354000 г. Сочи, ул. Орджоникидзе 10 "А" ОЧУВО "Международный инновационный университет" Приемная комиссия

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Уважаемые абитуриенты поступающие на направление подготовки 23.03.01"ТЕХНОЛОГИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ПРОЦЕССОВ"

 

     В соответствии с постановлением Правительства РФ №697 от 14.08.2013 г.  «Об Утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при  приеме на обучение  по которым проходят обязательные предварительные  медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении  трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности»,  при поступлении в НОУ ВПО «Международный инновационный университет Вам необходимо предоставить медицинскую справку формы  086-У.

 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

1. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников имеют право:

1)  на прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата соответствующим профилю олимпиады школьников;

2)   быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

2. Данным лицам  предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

<!--[endif]-->

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

квот нет

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

2 43.03.02 Туризм Туризм Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4,5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

4 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

5 43.03.01 Сервис Сервис Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

7 37.03.01 Психология Психология Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

8 41.03.05 Международные отношения Международные отношения Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года

на договорной основе

9 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

10 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

11 54.03.01 Дизайн Дизайн Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

12 51.03.03 Социально-культурная деятельность Социально-культурная деятельность бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

13 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

14 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4.5 года
заочная: 4.5 года

на договорной основе

Высшее образование - программы магистратуры
15 37.04.01 Психология Психология Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года
заочная: 2.5 года

на догворной основе

16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года
заочная: 2.5 года

на договорной основе

17 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года
заочная: 2.5 года

на договорной основе

18 38.04.01 Экономика Экономика Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2.5 года
заочная: 2.5 года

на договоной основе

19 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года
заочная: 2 года

на договорной основе
 

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Обществознание 42 2 Компьютерное тестирование
История 32 3 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 1 Компьютерное тестирование
2 43.03.02 Туризм Туризм История 32 1 Компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Обществознание 42 1 Компьютерное тестирование
Математика 27 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
4 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Русский язык 36 1 Компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 Компьютерное тестирование
История 36 3 Компьютерное тестирование
5 43.03.01 Сервис Сервис Обществознание 42 1 Компьютерное тестирование
Математика 27 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Математика 27 1 Компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ 40 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
7 37.03.01 Психология Психология Биология 36 1 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 2 Компьютерное тестирование
Математика 27 3 Компьютерное тестирование
8 41.03.05 Международные отношения Международные отношения История 32 1 Компьютерное тестирование
Обществознание 42 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
9 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Обществознание 42 1 Компьютерное тестирование
Математика 27 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
10 38.03.01 Экономика Экономика Обществознание 42 1 Компьютерное тестирование
Математика 27 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
11 54.03.01 Дизайн Дизайн Творческий экзамен 40 1 письменно
Литература 32 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
12 51.03.03 Социально-культурная деятельность Социально-культурная деятельность Литература 32 1 Компьютерное тестирование
История 32 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
13 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Математика 27 1 Компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ 40 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
14 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов Математика 27 1 Компьютерное тестирование
Информатика и ИКТ 40 2 Компьютерное тестирование
Русский язык 36 3 Компьютерное тестирование
Высшее образование - программы магистратуры
15 37.04.01 Психология Психология Психология общения 42 1 Собеседование
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Экономика 42 1 Собеседование
17 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Экономика 42 1 Собеседование
18 38.04.01 Экономика Экономика Экономика 42 1 Собеседование
19 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Право 41 1 Собеседование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 50 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 100 0
2 43.03.02 Туризм Туризм очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 30 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 40 0
4 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
5 43.03.01 Сервис Сервис очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 15 0
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 15 0
7 37.03.01 Психология Психология очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
8 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 0 0
9 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 30 0
10 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 40 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 50 0
11 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 15 0
12 51.03.03 Социально-культурная деятельность Социально-культурная деятельность очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 15 0
13 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 15 0
14 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
Высшее образование - программы магистратуры
15 37.04.01 Психология Психология очная 0 15 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 30 0
17 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0
18 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 40 0
19 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 20 0
очно-заочная 0 15 0
заочная 0 20 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 43.03.02 Туризм Туризм очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
5 43.03.01 Сервис Сервис очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
7 37.03.01 Психология Психология очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
8 41.03.05 Международные отношения Международные отношения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
9 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
10 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
11 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
12 51.03.03 Социально-культурная деятельность Социально-культурная деятельность очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
13 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
14 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы магистратуры
15 37.04.01 Психология Психология очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
17 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
18 38.04.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
19 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 4:11  в  9-00

 

 

 

 

Компьютерное тестирование
2 Математика г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 4:11  в  10-30

Компьютерное тестирование
3 История г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 4:11  в  13-30

 

Компьютерное тестирование
4 Обществознание г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 4:11   в 12-00

 

Компьютерное тестирование
5 Биология г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 4:11  в  15-00

Компьютерное тестирование
6 Литература г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

 

Аудитория 4:11   в 16-30

Компьютерное тестирование
7 Информатика и ИКТ г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 5:9  в 12-00

 

Компьютерное тестирование
8 Право г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория  3:8  в  9-00

 

Собеседование
9 Экономика г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 3:8  в  9-00

 

Собеседование
10 Психология общения г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 3:8   в 10-30

 

Собеседование
11 Творческий экзамен г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

 Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 1:9 в 10-30

 

письменно
12 Теория государства и права г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 3:8 в 9-00

Собеседование
13 Экономическая теория г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 3:8 в 10-30

Собеседование
14 Общая психология г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 3:8 в 12-00

Собеседование
15 Общая педагогика г. Сочи ул. Орджоникидзе 10 А

Ежедневно (в рабочие дни)

Аудитория 3:8 в 13-30

Собеседование

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

ОЧУВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"  НЕ ПРОВОДИТ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

 

 

 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. МИУ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. МИУ  создает материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов).

3.Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не превышает  12 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих
с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников МИУ или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность  вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья  может быть увеличено при необходимости, но не более чем на 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут
в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1)   для слепых:

задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2)   для слабовидящих:

обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3)   для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

4)   для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5)   для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме
в магистратуру – по решению организации);

6)   для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению организации).

8. Создание специальных условий предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

 

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые  МИУ самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

  1. по любым общеобразовательным предметам:
  1. дети-инвалиды, инвалиды;
  2. иностранные граждане;
  3. лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

          2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых МИУ самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МИУ  самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ  ИСПЫТАНИЯ,  ПРОВОДИМЫЕ  ОЧУВО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» САМОСТОЯТЕЛЬНО, ПРОВОДЯТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аветисян Илья Норайрович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Авидзба Анита Аслановна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Адлейба Леонила Александровна Международные отношения (41.03.05) 74.0
Азновурян Ангелика Ашотовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Аксенова Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 91.0
Алексеенко Арина Александровна Экономика (38.03.01) 63.0
Андреева Анжелика Андрониковна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Андрейчева Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Анкосси Ханна Омаровна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Антонова Аэлита Международные отношения (41.03.05) 63.0
Апресян Лилит Беняминовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Асланова Алина Александровна Экономика (38.03.01) 73.0
Асташкин Павел Николаевич Экономика (38.03.01) 77.0
Атоян Елена Эдуардовна Гостиничное дело (43.03.03) 53.0
Атоян Елена Эдуардовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 53.0
Ашрафян Надежда Атуровна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Батуева Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Башников Никита Георгиевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 77.0
Берошвили Бениамин Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Биккулова Марина Евгеньевна Гостиничное дело (43.03.03) 63.0
Биличка Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Блажиевская Виктория Андреевна Менеджмент (38.03.02) 57.0
Бобок Иван Иванович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Богушева Диана Темуразовна Психология (37.03.01) 69.0
Брюханов Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Быков Владимир Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Быханова Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Вагин Константин Анатольевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 68.0
Валеева Альмира Масугутовна Туризм (43.03.02) 77.0
Ващенко Владислав Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Волкова Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02) 67.0
Воробьева Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 73.0
Ворожейкина Елена Александровна Гостиничное дело (43.03.03) 74.0
Вязовецкая Елизавета Гостиничное дело (43.03.03) 90.0
Габриелян Венера Гамлетовна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Гагуа Георгий Геннадиевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 56.0
Гамзатова Карина Павловна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Гапоян Валентина Аршаковна Экономика (38.03.01) 73.0
Гельман Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 60.0
Глаголева Мария Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Гнатюк Анна Виктровна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Голеновский Никита Константинович Прикладная информатика (09.03.03) 73.0
Голубева Жанна Станиславовна Туризм (43.03.02) 77.0
Голубева Жанна Станиславовна Менеджмент (38.03.02) 77.0
Горецкая Алина Ардавасовна Гостиничное дело (43.03.03) 71.0
Грабаренко Марина Михайловна Менеджмент (38.03.02) 77.0
Григорян Диана Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 64.0
Григорян Левон Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Григорян Нателла Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 64.0
Гумба Эстелла Алхасовна Дизайн (54.03.01) 75.0
Гунба Виталий Алексеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Данелян Инесса Аведовна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Данилов Григорий Ованесович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Дбар Марта Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Деломудров Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Деломудрова Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Демидов Игорь Станиславович Менеджмент (38.03.02) 65.0
Джансузян Саркис Ованесович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Джепа Екатерина Владиславовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Джермакян Гарри Романович Туризм (43.03.02) 80.0
Дорофеев Денис Родионович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Дорохова Инна Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 67.0
Еременко Максим Русланович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Еремин Александр Александрович Гостиничное дело (43.03.03) 65.0
Ермошина Елизавета Сергеевна Психология (37.03.01) 62.0
Жидкова Юлия Анатольевна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 40.0
Жуковская Елена Ивановна Экономика (38.03.01) 74.0
Жураев Суннат Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Заевская Екатерина Геннадьевна Психология (37.03.01) 53.0
Зырянов Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Исаева Ольга Сергевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Кадария Астамур Муртазович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Казанцева Анастасия Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Калашян виктория Ашотовна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Калюжный Дмитрий Вадимович Психология (37.03.01) 73.0
Каминский Сергей Николаевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 64.0
Капитонов Иван Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Каракеян Анна Суреновна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Кениг Кристина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Киселев Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Климашова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 57.0
Климашова Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 57.0
Клиперт Анастасия Сергеевна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 62.0
Клиперт Наталья Николаевна Менеджмент (38.03.02) 77.0
Клиперт Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 73.0
Кляич Алена Эсадовна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Конджария Алексей Ахрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Конджария Алина Астамуровна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Кононенко Денис Олегович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Королева Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 91.0
Косенко Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Кочев Михаил Константинович Гостиничное дело (43.03.03) 60.0
Кочнев Антон Сергеевич Психология (37.03.01) 60.0
Кривонос Анастаия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 57.0
Кривонос Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 57.0
Кузнецов Владислав Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 68.0
Кузьминых Лиана Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Кузьминых Лиана Сергеевна Экономика (38.03.01) 70.0
Курбатова Екатерина Ветальевна Менеджмент (38.03.02) 64.0
Лабарешных Игорь Александрович Менеджмент (38.03.02) 72.0
Ладария Исхан Заурович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.0
Леонов Александр Андреевич Экономика (38.03.01) 78.0
Литвина Татьяна Романовна Технология транспортных процессов (23.03.01) 73.0
Литвиненко Анна Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 74.0
Литвинова Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Ломия Даниил Анзорович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 78.0
Ломия Даниил Анзорович Экономика (38.03.01) 78.0
Лухнева Анастасия Павловна Гостиничное дело (43.03.03) 70.0
Лютаев Александр Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Лютаева Наиля Садаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Мазаев Евгений Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Максимова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Максюта Дарья Павловна Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Малолыченко Александр Игоревич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 67.0
Малыхина Екатерина Викторовна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 62.0
Маргания Ангелина Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Маршан Алмас Ахрович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Масловская Елизавета Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Масютина Анна Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 61.0
Меликсетян Ашхарабек Артакович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Мелитонян Руслан Варужанович Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Мельников Илья Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 67.0
Мельникова Дарья Николаевна Экономика (38.03.01) 84.0
Мерманишвили Диана Ревазиевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 83.0
Метелкина Ольга Михайловна Психология (37.03.01) 93.0
Минасян Милена Альбертовна Международные отношения (41.03.05) 68.0
Миносян Аиказ Робертович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Миронова Руслана Олеговна Технология транспортных процессов (23.03.01) 82.0
Михайлов Владислав Олегович Прикладная информатика (09.03.03) 77.0
Мицкевич Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Мицкевич Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Мишуров Анатолий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Морозова Мария Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 73.0
Мутовина Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Назаров Анатолий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Нибо Индар Муратович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Нибо Мурат Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Никифорова Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Оганян Эдгар Альбертович Социально-культурная деятельность (51.03.03) 60.0
Оксузян Акоп Вартанович Технология транспортных процессов (23.03.01) 72.0
Палазян Сейран Мнацаканович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Петросян Руслан Ервандович Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Полинюк Владимир Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01) 67.0
Пономарев Константин Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 74.0
Попова Галина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Порошина Кристина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Прокопец Олег Олегович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 67.0
Пугачев Богдан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Пугачевский Иван Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 87.0
Пшеницина Любовь Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Романенко Альфия Ириковна Психология (37.03.01) 74.0
Ряжских Ирина Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 48.0
Саакян Виктория Суреновна Туризм (43.03.02) 73.0
Сангулия Милана Фироновна Международные отношения (41.03.05) 57.0
Саркисян Сергей Андроникович Технология транспортных процессов (23.03.01) 73.0
Севрюков Геннадий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Седнев Дэниэл Михайлович Экономика (38.03.01) 68.0
Селим-оглы Фатима Отаровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Серб Дэнис Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Сигуа Марина Тенгизовна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Сидельников Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Силантьева Варвара Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Симсим Руслан Зурабович Технология транспортных процессов (23.03.01) 77.0
Синицина Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Скребков Иван Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Соколовский Андрей Михайлович Технология транспортных процессов (23.03.01) 64.0
Сотниченко Алина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Стацура Валентина Александровна Экономика (38.03.01) 84.0
Стороженко Никита Алексеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 67.0
Супрун Сергей Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 83.0
Сырицына Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Сысоева Анастасия Юрьевна Дизайн (54.03.01) 83.0
Такмадашвили Алан Ларекович Туризм (43.03.02) 67.0
Талаева Алина Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 68.0
Тепоян Эдуард Андраникович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Терзян Арсен Рафикович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Тишин Алексей Петрович Психология (37.03.01) 67.0
Толстыгина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Торлакян Вреж Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Трапш Лаура Людвиговна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Тростянская Кристина Адамовна Психология (37.03.01) 61.0
Трубинина Алина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Тюлин Александр Юрьевич Гостиничное дело (43.03.03) 64.0
Тюлин Станислав Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 68.0
Учадзе Этери Семеновна Экономика (38.03.01) 73.0
Филимонов Сергей Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Фомина Валерия Алексеевна Психология (37.03.01) 67.0
Харлампиева Ольга Глебовна Психология (37.03.01) 80.0
Хачатрян Диана Рафиковна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Ходжикян Анаида Сепуковна Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Худорожкова Виктория Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.0
Хухуа Лаура Мирабовна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Цветкова Алена Игоревна Туризм (43.03.02) 67.0
Цветкова Алена Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 67.0
Цветкова Алена Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Цупрунов Юрий Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 70.0
Чамагуа Саид Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Чанба Рустам Багратович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Черабаев Максим Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 60.0
Чернова Юлия Юрьевна Сервис (43.03.01) 68.0
Чухуа Имедо Закроевич Дизайн (54.03.01) 73.0
Шалапко Андрей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Шамаева Марина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Шахазизян Рубен Анзорович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Шин Юрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Щербакова Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 73.0
Якутина Алиса Юрьевна Международные отношения (41.03.05) 67.0
Якутина Алиса Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
нахапетян Ерванд Робертович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Алексеенко Арина Александровна Экономика (38.03.01) 72.0
Асланова Алина Александровна Экономика (38.03.01) 67.0
Асташкин Павел Николаевич Экономика (38.03.01) 78.0
Атоян Елена Эдуардовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 51.0
Башников Никита Георгиевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 73.0
Блажиевская Виктория Андреевна Менеджмент (38.03.02) 61.0
Богушева Диана Темуразовна Психология (37.03.01) 85.0
Борисова Анастасия Менеджмент (38.03.02) 72.0
Борисова Анастасия Экономика (38.03.01) 72.0
Вагин Константин Анатольевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 61.0
Волкова Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02) 39.0
Воробьева Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 33.0
Гагуа Георгий Геннадиевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 56.0
Гапоян Валентина Аршаковна Экономика (38.03.01) 72.0
Гельман Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 56.0
Голеновский Никита Константинович Прикладная информатика (09.03.03) 74.0
Голубева Жанна Станиславовна Менеджмент (38.03.02) 70.0
Грабаренко Марина Михайловна Менеджмент (38.03.02) 67.0
Гунба Виталий Алексеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 61.0
Демидов Игорь Станиславович Менеджмент (38.03.02) 74.0
Дорохова Инна Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 61.0
Ермошина Елизавета Сергеевна Психология (37.03.01) 74.0
Жуковская Елена Ивановна Экономика (38.03.01) 76.0
Заевская Екатерина Геннадьевна Психология (37.03.01) 44.0
Калюжный Дмитрий Вадимович Психология (37.03.01) 67.0
Каминский Сергей Николаевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 72.0
Климашова Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 44.0
Климашова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 44.0
Клиперт Наталья Николаевна Менеджмент (38.03.02) 78.0
Клиперт Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 79.0
Кочнев Антон Сергеевич Психология (37.03.01) 61.0
Кривонос Анастаия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 51.0
Кузнецов Владислав Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 82.0
Кузьминых Лиана Сергеевна Экономика (38.03.01) 61.0
Кузьминых Лиана Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 61.0
Курбатова Екатерина Ветальевна Менеджмент (38.03.02) 72.0
Лабарешных Игорь Александрович Менеджмент (38.03.02) 78.0
Ладария Исхан Заурович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 61.0
Леонов Александр Андреевич Экономика (38.03.01) 69.0
Литвина Татьяна Романовна Технология транспортных процессов (23.03.01) 70.0
Ломия Даниил Анзорович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 72.0
Ломия Даниил Анзорович Экономика (38.03.01) 72.0
Малолыченко Александр Игоревич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 50.0
Мельников Илья Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 63.0
Мельникова Дарья Николаевна Экономика (38.03.01) 50.0
Мерманишвили Диана Ревазиевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 81.0
Метелкина Ольга Михайловна Психология (37.03.01) 100.0
Миронова Руслана Олеговна Технология транспортных процессов (23.03.01) 69.0
Михайлов Владислав Олегович Прикладная информатика (09.03.03) 73.0
Морозова Мария Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 71.0
Оксузян Акоп Вартанович Технология транспортных процессов (23.03.01) 68.0
Полинюк Владимир Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01) 61.0
Пономарев Константин Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 59.0
Прокопец Олег Олегович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 64.0
Пугачевский Иван Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 80.0
Романенко Альфия Ириковна Психология (37.03.01) 62.0
Ряжских Ирина Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 42.0
Саркисян Сергей Андроникович Технология транспортных процессов (23.03.01) 67.0
Седнев Дэниэл Михайлович Экономика (38.03.01) 73.0
Симсим Руслан Зурабович Технология транспортных процессов (23.03.01) 70.0
Соколовский Андрей Михайлович Технология транспортных процессов (23.03.01) 82.0
Стацура Валентина Александровна Экономика (38.03.01) 74.0
Стороженко Никита Алексеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 61.0
Тишин Алексей Петрович Психология (37.03.01) 61.0
Тростянская Кристина Адамовна Психология (37.03.01) 61.0
Тюлин Станислав Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 74.0
Учадзе Этери Семеновна Экономика (38.03.01) 72.0
Фомина Валерия Алексеевна Психология (37.03.01) 61.0
Харлампиева Ольга Глебовна Психология (37.03.01) 70.0
Худорожкова Виктория Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Цупрунов Юрий Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 67.0
Чамагуа Саид Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 61.0
Черабаев Максим Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 61.0
Чернова Юлия Юрьевна Сервис (43.03.01) 69.0
Шамаева Марина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 61.0
Щербакова Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 61.0
Янкович Драган Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 56.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аветисян Илья Норайрович Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Авидзба Анита Аслановна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Адлейба Леонила Александровна Международные отношения (41.03.05) 72.0
Азновурян Ангелика Ашотовна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Аксенова Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Андреева Анжелика Андрониковна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Андрейчева Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Анкосси Ханна Омаровна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Антонова Аэлита Международные отношения (41.03.05) 57.0
Апресян Лилит Беняминовна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Атоян Елена Эдуардовна Гостиничное дело (43.03.03) 51.0
Ашрафян Надежда Атуровна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Батуева Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Берошвили Бениамин Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Биккулова Марина Евгеньевна Гостиничное дело (43.03.03) 57.0
Биличка Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Бобок Иван Иванович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Брюханов Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Быков Владимир Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Быханова Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Валеева Альмира Масугутовна Туризм (43.03.02) 63.0
Ващенко Владислав Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Ворожейкина Елена Александровна Гостиничное дело (43.03.03) 63.0
Вязовецкая Елизавета Гостиничное дело (43.03.03) 93.0
Габриелян Венера Гамлетовна Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Гамзатова Карина Павловна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Глаголева Мария Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Гнатюк Анна Виктровна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Голубева Жанна Станиславовна Туризм (43.03.02) 72.0
Горецкая Алина Ардавасовна Гостиничное дело (43.03.03) 51.0
Григорян Диана Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 61.0
Григорян Левон Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Григорян Нателла Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 71.0
Данелян Инесса Аведовна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Данилов Григорий Ованесович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Дбар Марта Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Деломудров Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Деломудрова Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Джансузян Саркис Ованесович Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Джепа Екатерина Владиславовна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Джермакян Гарри Романович Туризм (43.03.02) 73.0
Долматова Арнелла Натальевна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 77.0
Дорофеев Денис Родионович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Еременко Максим Русланович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Еремин Александр Александрович Гостиничное дело (43.03.03) 69.0
Жидкова Юлия Анатольевна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 75.0
Жураев Суннат Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Зырянов Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Исаева Ольга Сергевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Кадария Астамур Муртазович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Казанцева Анастасия Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Калашян виктория Ашотовна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Капитонов Иван Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Каракеян Анна Суреновна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Кениг Кристина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Киселев Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Клиперт Анастасия Сергеевна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 32.0
Кляич Алена Эсадовна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Конджария Алексей Ахрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Конджария Алина Астамуровна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Кононенко Денис Олегович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Королева Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 91.0
Косенко Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Кочев Михаил Константинович Гостиничное дело (43.03.03) 63.0
Крбашян Альвина Альбертовна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Литвиненко Анна Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 69.0
Литвинова Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Лухнева Анастасия Павловна Гостиничное дело (43.03.03) 64.0
Лютаев Александр Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Лютаева Наиля Садаевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Мазаев Евгений Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Максимова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Максюта Дарья Павловна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Малыхина Екатерина Викторовна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 60.0
Маргания Ангелина Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Маршан Алмас Ахрович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Масловская Елизавета Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Масютина Анна Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 53.0
Меликсетян Ашхарабек Артакович Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Мелитонян Руслан Варужанович Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Минасян Милена Альбертовна Международные отношения (41.03.05) 73.0
Миносян Аиказ Робертович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Мицкевич Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Мицкевич Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Мишуров Анатолий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Мутовина Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Назаров Анатолий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Нибо Индар Муратович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Нибо Мурат Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Никифорова Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Оганян Эдгар Альбертович Социально-культурная деятельность (51.03.03) 57.0
Палазян Сейран Мнацаканович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Петросян Руслан Ервандович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Попова Галина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Порошина Кристина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Пугачев Богдан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Пшеницина Любовь Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Саакян Виктория Суреновна Туризм (43.03.02) 72.0
Сангулия Милана Фироновна Международные отношения (41.03.05) 60.0
Севрюков Геннадий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Селим-оглы Фатима Отаровна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Серб Дэнис Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Сигуа Марина Тенгизовна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Сидельников Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Силантьева Варвара Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Синицина Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Скребков Иван Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Сотниченко Алина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Супрун Сергей Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Сырицына Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Такмадашвили Алан Ларекович Туризм (43.03.02) 73.0
Талаева Алина Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 74.0
Тепоян Эдуард Андраникович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Терзян Арсен Рафикович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Толстыгина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Торлакян Вреж Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Трапш Лаура Людвиговна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Трубинина Алина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Тюлин Александр Юрьевич Гостиничное дело (43.03.03) 68.0
Филимонов Сергей Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Хачатрян Диана Рафиковна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Ходжикян Анаида Сепуковна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Хухуа Лаура Мирабовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Цветкова Алена Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 63.0
Цветкова Алена Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Цветкова Алена Игоревна Туризм (43.03.02) 63.0
Чанба Рустам Багратович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Шалапко Андрей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Шахазизян Рубен Анзорович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Шин Юрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Якутина Алиса Юрьевна Международные отношения (41.03.05) 64.0
Якутина Алиса Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
нахапетян Ерванд Робертович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аветисян Илья Норайрович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Авидзба Анита Аслановна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Адлейба Леонила Александровна Международные отношения (41.03.05) 77.0
Азновурян Ангелика Ашотовна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Аксенова Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Алексеенко Арина Александровна Экономика (38.03.01) 68.0
Андреева Анжелика Андрониковна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Андрейчева Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Анкосси Ханна Омаровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Антонова Аэлита Международные отношения (41.03.05) 67.0
Апресян Лилит Беняминовна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Асланова Алина Александровна Экономика (38.03.01) 70.0
Асташкин Павел Николаевич Экономика (38.03.01) 83.0
Атоян Елена Эдуардовна Гостиничное дело (43.03.03) 57.0
Атоян Елена Эдуардовна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 57.0
Ашрафян Надежда Атуровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Батуева Виктория Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Берошвили Бениамин Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Биккулова Марина Евгеньевна Гостиничное дело (43.03.03) 67.0
Биличка Екатерина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Блажиевская Виктория Андреевна Менеджмент (38.03.02) 53.0
Бобок Иван Иванович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Брюханов Артем Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Быков Владимир Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Быханова Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Валеева Альмира Масугутовна Туризм (43.03.02) 53.0
Ващенко Владислав Андреевич Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Волкова Елизавета Андреевна Менеджмент (38.03.02) 56.0
Воробьева Ксения Владимировна Экономика (38.03.01) 42.0
Ворожейкина Елена Александровна Гостиничное дело (43.03.03) 58.0
Вязовецкая Елизавета Гостиничное дело (43.03.03) 67.0
Габриелян Венера Гамлетовна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Гамзатова Карина Павловна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Гапоян Валентина Аршаковна Экономика (38.03.01) 70.0
Гельман Ольга Владимировна Экономика (38.03.01) 47.0
Глаголева Мария Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Гнатюк Анна Виктровна Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Голубева Жанна Станиславовна Менеджмент (38.03.02) 73.0
Голубева Жанна Станиславовна Туризм (43.03.02) 73.0
Горецкая Алина Ардавасовна Гостиничное дело (43.03.03) 69.0
Грабаренко Марина Михайловна Менеджмент (38.03.02) 73.0
Григорян Диана Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 59.0
Григорян Левон Альбертович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Григорян Нателла Юрьевна Гостиничное дело (43.03.03) 59.0
Гунба Виталий Алексеевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 63.0
Данелян Инесса Аведовна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Данилов Григорий Ованесович Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Дбар Марта Вахтанговна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Деломудров Александр Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Деломудрова Анастасия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Демидов Игорь Станиславович Менеджмент (38.03.02) 68.0
Джансузян Саркис Ованесович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Джепа Екатерина Владиславовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Джермакян Гарри Романович Туризм (43.03.02) 70.0
Дорофеев Денис Родионович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Дорохова Инна Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.0
Еременко Максим Русланович Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Еремин Александр Александрович Гостиничное дело (43.03.03) 85.0
Жуковская Елена Ивановна Экономика (38.03.01) 70.0
Жураев Суннат Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Зырянов Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Исаева Ольга Сергевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Кадария Астамур Муртазович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Казанцева Анастасия Руслановна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Калашян виктория Ашотовна Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Капитонов Иван Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Каракеян Анна Суреновна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Карапетян Даяна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Кениг Кристина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Киселев Андрей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Климашова Анастасия Александровна Экономика (38.03.01) 51.0
Климашова Анастасия Александровна Менеджмент (38.03.02) 51.0
Клиперт Наталья Николаевна Менеджмент (38.03.02) 76.0
Клиперт Сергей Сергеевич Менеджмент (38.03.02) 71.0
Кляич Алена Эсадовна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Конджария Алексей Ахрович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Конджария Алина Астамуровна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Кононенко Денис Олегович Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Королева Светлана Александровна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Косенко Дмитрий Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Кочев Михаил Константинович Гостиничное дело (43.03.03) 67.0
Крбашян Альвина Альбертовна Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Кривонос Анастаия Дмитриевна Экономика (38.03.01) 53.0
Кузьминых Лиана Сергеевна Экономика (38.03.01) 68.0
Кузьминых Лиана Сергеевна Менеджмент (38.03.02) 68.0
Курбатова Екатерина Ветальевна Менеджмент (38.03.02) 69.0
Лабарешных Игорь Александрович Менеджмент (38.03.02) 73.0
Ладария Исхан Заурович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Леонов Александр Андреевич Экономика (38.03.01) 82.0
Литвиненко Анна Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 58.0
Литвинова Ксения Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Ломия Даниил Анзорович Экономика (38.03.01) 73.0
Ломия Даниил Анзорович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 73.0
Лухнева Анастасия Павловна Гостиничное дело (43.03.03) 68.0
Лютаев Александр Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Лютаева Наиля Садаевна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Мазаев Евгений Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Максимова Екатерина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Максюта Дарья Павловна Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Маргания Ангелина Геннадиевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Маршан Алмас Ахрович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Масловская Елизавета Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Масютина Анна Сергеевна Гостиничное дело (43.03.03) 57.0
Меликсетян Ашхарабек Артакович Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Мелитонян Руслан Варужанович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Мельников Илья Евгеньевич Менеджмент (38.03.02) 61.0
Мельникова Дарья Николаевна Экономика (38.03.01) 61.0
Мерманишвили Диана Ревазиевна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 87.0
Минасян Милена Альбертовна Международные отношения (41.03.05) 64.0
Миносян Аиказ Робертович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Мицкевич Александр Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Мицкевич Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Мишуров Анатолий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Морозова Мария Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 70.0
Назаров Анатолий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Нибо Индар Муратович Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Нибо Мурат Казбекович Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Никифорова Татьяна Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Палазян Сейран Мнацаканович Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Петросян Руслан Ервандович Юриспруденция (40.03.01) 69.0
Пономарев Константин Евгеньевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 62.0
Попова Галина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Порошина Кристина Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Прокопец Олег Олегович Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 65.0
Пугачев Богдан Александрович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Пшеницина Любовь Анатольевна Юриспруденция (40.03.01) 77.0
Ряжских Ирина Владимировна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 56.0
Саакян Виктория Суреновна Туризм (43.03.02) 71.0
Сангулия Милана Фироновна Международные отношения (41.03.05) 60.0
Севрюков Геннадий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Седнев Дэниэл Михайлович Экономика (38.03.01) 84.0
Селим-оглы Фатима Отаровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Серб Дэнис Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Сигуа Марина Тенгизовна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Сидельников Роман Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Силантьева Варвара Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Синицина Ксения Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Скребков Иван Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Сотниченко Алина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Стацура Валентина Александровна Экономика (38.03.01) 69.0
Супрун Сергей Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Сырицына Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Такмадашвили Алан Ларекович Туризм (43.03.02) 70.0
Талаева Алина Владимировна Гостиничное дело (43.03.03) 82.0
Тепоян Эдуард Андраникович Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Терзян Арсен Рафикович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Толстыгина Анна Романовна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Торлакян Вреж Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 63.0
Трапш Лаура Людвиговна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Трубинина Алина Михайловна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Тюлин Александр Юрьевич Гостиничное дело (43.03.03) 73.0
Учадзе Этери Семеновна Экономика (38.03.01) 71.0
Филимонов Сергей Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Хачатрян Диана Рафиковна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Ходжикян Анаида Сепуковна Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Худорожкова Виктория Александровна Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 60.0
Хухуа Лаура Мирабовна Юриспруденция (40.03.01) 73.0
Цветкова Алена Игоревна Туризм (43.03.02) 60.0
Цветкова Алена Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Цветкова Алена Игоревна Гостиничное дело (43.03.03) 60.0
Чамагуа Саид Анатольевич Государственное и муниципальное управление (38.03.04) 67.0
Чанба Рустам Багратович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Чернова Юлия Юрьевна Сервис (43.03.01) 85.0
Шалапко Андрей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Шамаева Марина Юрьевна Менеджмент (38.03.02) 84.0
Шахазизян Рубен Анзорович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Шин Юрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Щербакова Любовь Васильевна Экономика (38.03.01) 70.0
Якутина Алиса Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Якутина Алиса Юрьевна Международные отношения (41.03.05) 67.0
нахапетян Ерванд Робертович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Богушева Диана Темуразовна Психология (37.03.01) 61.0
Ермошина Елизавета Сергеевна Психология (37.03.01) 59.0
Заевская Екатерина Геннадьевна Психология (37.03.01) 50.0
Калюжный Дмитрий Вадимович Психология (37.03.01) 70.0
Кочнев Антон Сергеевич Психология (37.03.01) 57.0
Кручинина Юлия Александровна Психология (37.03.01) 63.0
Метелкина Ольга Михайловна Психология (37.03.01) 73.0
Романенко Альфия Ириковна Психология (37.03.01) 52.0
Тишин Алексей Петрович Психология (37.03.01) 70.0
Тростянская Кристина Адамовна Психология (37.03.01) 60.0
Фомина Валерия Алексеевна Психология (37.03.01) 60.0
Харлампиева Ольга Глебовна Психология (37.03.01) 77.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Гумба Эстелла Алхасовна Дизайн (54.03.01) 70.0
Жидкова Юлия Анатольевна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 70.0
Клиперт Анастасия Сергеевна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 41.0
Кривонос Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 50.0
Малыхина Екатерина Викторовна Социально-культурная деятельность (51.03.03) 61.0
Оганян Эдгар Альбертович Социально-культурная деятельность (51.03.03) 60.0
Сысоева Анастасия Юрьевна Дизайн (54.03.01) 80.0
Чухуа Имедо Закроевич Дизайн (54.03.01) 77.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Башников Никита Георгиевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 70.0
Вагин Константин Анатольевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 81.0
Гагуа Георгий Геннадиевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 60.0
Голеновский Никита Константинович Прикладная информатика (09.03.03) 71.0
Каминский Сергей Николаевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 80.0
Кузнецов Владислав Владимирович Прикладная информатика (09.03.03) 74.0
Литвина Татьяна Романовна Технология транспортных процессов (23.03.01) 71.0
Малолыченко Александр Игоревич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 57.0
Миронова Руслана Олеговна Технология транспортных процессов (23.03.01) 74.0
Михайлов Владислав Олегович Прикладная информатика (09.03.03) 75.0
Оксузян Акоп Вартанович Технология транспортных процессов (23.03.01) 61.0
Полинюк Владимир Александрович Технология транспортных процессов (23.03.01) 67.0
Пугачевский Иван Сергеевич Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 73.0
Саркисян Сергей Андроникович Технология транспортных процессов (23.03.01) 63.0
Симсим Руслан Зурабович Технология транспортных процессов (23.03.01) 72.0
Соколовский Андрей Михайлович Технология транспортных процессов (23.03.01) 71.0
Стороженко Никита Алексеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 60.0
Тюлин Станислав Юрьевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 82.0
Цупрунов Юрий Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 60.0
Черабаев Максим Сергеевич Технология транспортных процессов (23.03.01) 63.0
Янкович Драган Информатика и вычислительная техника (09.03.01) 53.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абрамян Наринэ Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 98.0
Айрапетов Роберт Генрихович Юриспруденция (40.04.01) 95.0
Алексеев Анатолий Игоревич Юриспруденция (40.04.01) 95.0
Астапкович Наталья Николаевна Юриспруденция (40.04.01) 76.0
Ахметова Анна Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Батманова Анна Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 82.0
Бегиян Сусанна Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 97.0
Варданян Ани Артуровна Юриспруденция (40.04.01) 95.0
Гергишан Анна Владинтиновна Юриспруденция (40.04.01) 100.0
Данилов Илья Анатольевич Юриспруденция (40.04.01) 89.0
Дибривный Игорь Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 86.0
Исакова Екатерина Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 63.0
Кабанова Анастасия Витальевна Юриспруденция (40.04.01) 87.0
Каплун Евгений Леонидович Юриспруденция (40.04.01) 87.0
Коростылева Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 84.0
Котышев Александр Геннадьевич Юриспруденция (40.04.01) 95.0
Максимова Лариса Геннадьевна Юриспруденция (40.04.01) 70.0
Мхоян Гаянэ Оганесовна Юриспруденция (40.04.01) 89.0
Озер Пынар Селахаттиновна Юриспруденция (40.04.01) 95.0
Орлов Вадим Вадимович Юриспруденция (40.04.01) 90.0
Павликова Софья Алексндровна Юриспруденция (40.04.01) 94.0
Прилуцкий Илья Александрович Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Рогозин Андрей Юрьевич Юриспруденция (40.04.01) 82.0
Румянцева Минна Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 92.0
Самарская Наталья Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 71.0
Сангулия Аслан Гивиевич Юриспруденция (40.04.01) 95.0
Саркисян Сергей Аркадьевич Юриспруденция (40.04.01) 95.0
Смирнова Евгения Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 90.0
Соколовская Яна Олеговна Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Царенок Наталия Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Челомбитько Елена Николаевна Юриспруденция (40.04.01) 86.0
Четян Андрей Минасович Юриспруденция (40.04.01) 94.0
Шагарова Татьяна Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдиев Маруф Отаярович Менеджмент (38.04.02) 95.0
Азарян Мальвина Размиковна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 93.0
Аликумов Владимир Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 68.0
Быков Иван Владимирович Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 70.0
Голушков Иван Михайлович Менеджмент (38.04.02) 91.0
Гусар Ян Ростиславович Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 85.0
Дибривная Ирина Алексеевна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 95.0
Кварчия Даур Георгиевич Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 90.0
Коршунов Александр Александрович Менеджмент (38.04.02) 95.0
Кульмухамедова Диана Бакытжановна Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 95.0
Макушин Дмитрий Сергеевич Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 65.0
Меркулов Александр Андреевич Экономика (38.04.01) 90.0
Смоян Нодик Норикович Государственное и муниципальное управление (38.04.04) 95.0
Шульга Дмитрий Викторович Менеджмент (38.04.02) 94.0
оксузян Сусана Вартановна Экономика (38.04.01) 78.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Гумба Эстелла Алхасовна Дизайн (54.03.01) 100.0
Еськова Яна Владимировна Дизайн (54.03.01) 85.0
Кривонос Анастасия Дмитриевна Дизайн (54.03.01) 65.0
Мишенева Полина Сергеевна Дизайн (54.03.01) 75.0
Сысоева Анастасия Юрьевна Дизайн (54.03.01) 75.0
Чухуа Имедо Закроевич Дизайн (54.03.01) 100.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Гронштейн Григорий Павлович Юриспруденция (40.06.01) 90.0
Ткач Денис Владимирович Юриспруденция (40.06.01) 90.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Бердышев Олег константинович Экономика (38.06.01) 95.0
Булатов Максим Андреевич Экономика (38.06.01) 95.0
Емельянов Антон Владимирович Экономика (38.06.01) 80.0
Малиновский Дмитрий Александрович Экономика (38.06.01) 95.0
Пономарев Юрий Валерьевич Экономика (38.06.01) 89.0
Саргсян Сурен Гургенович Экономика (38.06.01) 90.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Карабанов Кирилл Владиславович Психологические науки (37.06.01) 93.0
Новиков Дмитрий Владимирович Психологические науки (37.06.01) 95.0
Почекаев Александр Олегович Психологические науки (37.06.01) 95.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Барыкинская Александра Михайловна Образование и педагогические науки (44.06.01) 95.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 43.03.02 Туризм Туризм
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
4 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
5 43.03.01 Сервис Сервис
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
7 37.03.01 Психология Психология
8 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
9 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
10 38.03.01 Экономика Экономика
11 54.03.01 Дизайн Дизайн
12 51.03.03 Социально-культурная деятельность Социально-культурная деятельность
13 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
14 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов
Высшее образование - программы магистратуры
15 37.04.01 Психология Психология
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
17 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
18 38.04.01 Экономика Экономика
19 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция
2 43.03.02 Туризм Туризм
3 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
4 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело
5 43.03.01 Сервис Сервис
6 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика
7 37.03.01 Психология Психология
8 41.03.05 Международные отношения Международные отношения
9 38.03.02 Менеджмент Менеджмент
10 38.03.01 Экономика Экономика
11 54.03.01 Дизайн Дизайн
12 51.03.03 Социально-культурная деятельность Социально-культурная деятельность
13 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
14 23.03.01 Технология транспортных процессов Технология транспортных процессов
Высшее образование - программы магистратуры
15 37.04.01 Психология Психология
16 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление
17 38.04.02 Менеджмент Менеджмент
18 38.04.01 Экономика Экономика
19 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Приказы о зачислении на высшее образование

Абитуриенту: Дополнительная информация