ВВЕРХ
Международный инновационный университет города-курорта Сочи

ПООЩРЕНИЕ СТУДЕНТОВ

Объявить благодарность Департаменту молодежного совета университета
за подготовку и проведение праздничного мероприятия, посвященного
празднованию 20-летия Международного инновационного университета

  1. Никулина Екатерина (4 курс, ФГНУиС)
  2. Филенко Анжелика (4 курс, ЭиП)
  3. Бекренева Анастасия (4 курс ЭиП)
  4. Хлопонина Марина (4 курс, ФГНУиС)
  5. Авидесян Гаянэ  (2 курс, ФГНУиС)
  6. Антонов Евгений (2 курс, ФГНУиС)
  7. Соколова Анна (2 курс ЭиП)
  8. Берзения Дмитрий (2 курс ЭиП)
  9. Зарубин Павел (3 курс ФГНУиС)
  10. Акопян Армен (3 курс ФГНУиС)
  11. Исраилзаде Исраил Рубаил оглу (3 курс, ЭиП)
  12. Пономаренко Елизавета (2 курс, ФГНУиС)
  13. Литвинов Александр (3 курс ФГНУиС)
  14. Баумгарт Елизавета (2 курс ФГНУиС)
  15. Зангелов Владимир (3 курс ЭиП)
  16. Анощенко Сергей (3 курс ЭиП)
  17. Буслаев Артём (2 курс ФГНУиС)
  18. Пьянков Денис (1 курс ФГНУиС)
  19. Якутина Алиса (1 курс ЭиП)
  20. Краснажон Роман (2 курс ГНУиС)

Объявить благодарность студентам очной формы обучения
факультета гуманитарных наук, управления и сервиса за активное
участие в проведении и организации «Всероссийской недели вузовской науки» -2017г.

  1. Банниковой Яне (1 курс, Менеджмент)
  2. Власовой Ирине (1 курс, Гостиничное дело)
  3. Волковой Анастасии (1 курс, ГМУ)
  4. Вязовецкой (1 курс, Гостиничное дело)
  5. Ганькову Станиславу  (1 курс, Психология)
  6. Дедеркину Егору  (1 курс, ГМУ)
  7. Делян Маринес  (1 курс, ГМУ)
  8. Ермошиной Елизавете (1 курс, Психология)
  9. Жихаревой Ирине  (1 курс, Гостиничное дело)
  10. Литвиновой Екатерине  (1 курс, ГМУ)
  11. Лухневой Анастасии  (1 курс, Гостиничное дело)
  12. Мащенко Максиму  (1 курс, Гостиничное дело)
  13. Мелещук Артуру  (1 курс, Менеджмент)
  14. Новокщенову Денису  (1 курс,ГМУ)
  15. Попхадзе Софии  (1 курс, Гостиничное дело)
  16. Савостьяновой Надежде  (1курс, Психология)
  17. Сидуновой Дарье (1курс, Менеджмент)
  18. Симеониди Парфене  (1 курс, ГМУ)
  19. Тупицыной Анастасии  (1 курс, ГМУ)
  20. Чеча Елизавете  (1 курс, Дизайн)
  21. Чулей Ирине  (1 курс, ГМУ)
  22. Гладкову Никиту  (1 курс, Юриспруденция)
  23. Краснажон Роман (2 курс ГНУиС)

Объявить благодарность Департаменту молодежного совета университета 
за подготовку и проведение праздничного мероприятия «1 сентября – Посвящение в студенты»

  1. Никулина Екатерина (4 курс, ФГНУиС)
  2. Филенко Анжелика (4 курс, ЭиП)
  3. Бекренева Анастасия (4 курс ЭиП)
  4. Хлопонина Марина (4 курс, ФГНУиС)
  5. Авидесян Гаянэ  (2 курс, ФГНУиС)
  6. Кнухова Эстелла (2 курс ФГНУиС)
  7. Степанян Вартан (4курс ЭИП)
  8. Степанян Микаэль(3 курс ЭИП)
  9. Смолин Илья (2 курс ФГНУиС)
  10. Антонов Евгений (2 курс, ФГНУиС)
  11. Соколова Анна (2 курс ЭиП)
  12. Берзения Дмитрий (2 курс ЭиП)
  13. Зарубин Павел (3 курс ФГНУиС)
  14. Акопян Армен (3 курс ФГНУиС)
  15. Исраилзаде Исраил Рубаил оглу (3 курс, ЭиП)
  16. Пономаренко Елизавета (2 курс, ФГНУиС)
  17. Литвинов Александр (3 курс ФГНУиС)
  18. Баумгарт Елизавета (2 курс ФГНУиС)
  19. Зангелов Владимир (3 курс ЭиП)
  20. Анощенко Сергей (3 курс ЭиП)
  21. Буслаев Артём ( 2 курс ФГНУиС)
  22. Пьянков Денис (1 курс ФГНУиС)
  23. Якутина Алиса ( 1 курс ЭиП )
  24. Комисаров Михаил ( 1 курс ЭиП)
  25. Краснажон Роман (2 курс ГНУиС)

Объявить благодарность и наградить грамотами за активную
общественную деятельность в Университете следующих студентов

1. Гиносян Давид- 1 курс факультет ЭиП

2. Зангелов Владимир - 1 курс факультет ЭиП

3. Анощенко Сергей -1 курс факультет ЭиП

4. Кицан Константин - 1 курс факультет ЭиП

5. Миронова Марина - 1 курс факультет ЭиП

6. Орлова Анастасия -1 курс факультет ЭиП

7. Смолин Илья - 1 курс факультет ЭиП

8. Соколова Анна - 1 курс факультет ЭиП

9. Бекренева Анастасия - 3 курс факультет ЭиП

10. Берзения Дмитрий  -1 курс факультет ЭиП

11. Миносян Альберт – 4 курсфакультет ЭиП

12. Акопян Армен – 1 курс факультет ГНУиС

13. Акопян Ани - 1 курс факультет ГНУиС

14. Зарубин Павел – 2 курсфакультет ГНУиС

15. Литвинов Александр – 2 курсфакультет ГНУиС

16. Гугкаев Карен – 2 курсфакультет ГНУиС

17. Мацур Александра - 1 курс факультет ГНУиС

18. Цирюлик Тамара – 1 курс факультет ЭиП

19. Баумгарт Елизавета - 1 курс факультет ГНУиС

20. Филенко Анжелика – 3 курсфакультет ГНУиС

21. Хлопонина Марина – 3 курсфакультет ГНУиС

22. Никулина Екатерина -3 курс факультет ГНУиС

23. Пономаренко Елизавета-1 курс факультет ГНУиС

24. Кнухова Эстелла - 1 курс факультет ГНУиС

25. Антонов Евгений – 1 курс факультет ГНУиС

Объявить благодарности студентам, принявшим активное участие в подготовке
и проведении праздничного мероприятия «Новогоднее чудо»

Факультет экономики и права

  1. Кулиева Аида-1 курс
  2. Орлова Анастасия-1 курс
  3. Гиносян Давид-1курс
  4. Миносян Альберт -4 курс
  5. Берзения Дмитрий-1 курс
  6. Миронова Марина-1 курс
  7. Лаврова Екатерина -3 курс
  8. Анощенко Сергей-1 курс
  9. Зангелов Владимир-1 курс
  10. Кицан Константин- 1курс
  11. Дахно Егор-1 курс
  12. Лотник Роман-1 курс
  13. Нестеров Антон-1 кур
  14. Кудрявцев Илья -1 курс
  15. Тараненко Кирилл-1 курс
  16. Дограмаджи Дмитрий -1 курс
  17. Бекренева Анастасия -3 курс
  18. Смолин Илья -1 курс

Факультет гуманитарных наук, управления и сервиса

  1. Величко Кристина -2 курс
  2. Буслаев Артем- 1 курс
  3. Пономаренко Елизавета- 1 курс
  4. Никулина Екатерина-3 курс
  5. Хлопонина Марина- 3 курс
  6. Антонов Евгений-1 курс
  7. Манылов Михаил- 1 курс
  8. Шестеков Юра- 1 курс
  9. Турков Максим- 1 курс
  10. Акопян Армен- 1 курс
  11. Акопян Ани-1 курс
  12. Манукян Сюзанна- 1 курс
  13. Филенко Анжелика -3 курс

Управление по образованию и науке администрации
города Сочи выражает благодарность студентам МИУ 

Мазур Александру -1 курс ФГНиС, 
Баумгард Елизавете -1 курс ФГНиС, 
Орловой Надежде - 2 курс ФГНиС, 
Дограмаджи Диамантису -2 курс ФЭиП
 за активное участие в мероприятии
«Сделай свой выбор! Профи - в профиль»

 

Объявить благодарность студентам очной формы обучения факультета
гуманитарных наук, управления и сервиса за активное участие
в конкурсной программе «Калейдоскоп талантов»

  1. Орловой  Надежде Александрове   – студентке 2 курса, ГиМУ
  2. Никулиной  Екатерине Сергеевне - студентке 3 курса, ГиМУ             
  3. Хлопониной  Марине Анатольевне - студентке 3 курса, Туризм
  4. Филенко Анжеле Александровне - студентке 3 курса, ГиМУ
  5. Красножон Роману  Романовичу -  студента  1 курса, Ги МУ
  6. Зарубина  Павла Андреевича - студента 2 курса, ГиМУ
  7. Литвинову  Александру Денисовича - студента 2 курса, ГиМУ
  8. Пономаренко Елизавете Григорьевне – студента 1 курса, Менеджмент

Объявить благодарность студентам очной формы обучения факультета
гуманитарных наук, управления и сервиса за активное участие на
общегородской выставке - ярмарке  «Сделай свой выбор»

  1. Гореву  Дмитрию  Игоревичу – студента  2 курса, ГиМУ
  2. Тебиеву Антону Валерьевичу -  студента 2 курса, ГиМУ
  3. Буслаеву Артёму Борисовичу -  студента  1 курса, ГиМУ
  4. Акопян Армену Николаевичу - студента  1курса, ГиМУ
  5. Манылову Михаилу Алексеевичу - студента 1 курса,  Менеджмента
  6. Допуа Арине Гивиевне - студентке 1 курса,  Дизайн
  7. Красножон Роману  Романовичу -  студента  1 курса, ГиМУ
  8. Мойсову Вячеславу  Владимировичу - студента  2  курса,       Сервис
  9. Туркову  Максиму  Владимировичу -  студента  1 курса, Ги МУ
  10. Ивановой Анастасии Владимировне – студенке 1 курса, Психология (магистр)

Объявить благодарность за активное участие студентов в качестве профволонтеров,
их ответственное отношение в период проведения XXI выставки-ярмарки учебных
и рабочих мест «Сделай свой выбор! «ПРОфи –в ПРОфиль»

  1. Орлова Надежда-факультет гуманитарных наук, 2 курс
  2. Никулина Екатерина-факультет гуманитарных наук, 3 курс
  3. Хлопонина Марина-факультет гуманитарных наук, 3 курс
  4. Филенко Анжелика-факультет гуманитарных наук, 3 курс
  5. Бекренева Анастасия -факультет экономики и права, 3 курс
  6. Зарубин Павел-звукорежесер факультет гуманитарных наук, 2 курс
  7. Литвинов Александр- факультет гуманитарных наук, 2 курс
  8. Жемадукова Дана - факультет экономики и права, 3 курс
  9. Дограмаджи Диамантис-факультет экономики и права 2 курс
  10. Зангелов Владимир-факультет экономики и права 1 курс
  11. Анощенко Сергей –факультет экономики и права 1 курс
  12. ГугкаевКарен -факультет гуманитарных наук, 2 курс
  13. Баумгард Елизавета - факультет гуманитарных наук, 1 курс
  14. Мазур Александра- факультет гуманитарных наук, 1 курс

Объявить благодарность студентам очной формы обучения факультета гуманитарных наук, управления и сервиса за активное участие в проведении и организации «Недели вузовской науки» -2016г.

Антонову Евгению Алексеевичу, студента  1 курса, ГМУ

Аллабян Соне Марленовне, студентке 1 курса, сервис

Антоновой Наталье Руслановне, студентке 2 курса, экономика

Горобец  Дарьи  Дмитриевне, студентке 1 курса, ГМУ

Горбуновой  Жанне Витальевне, студентке  1 курса, менеджмента

Гореву  Дмитрию  Игоревичу , студента 2 курса, ГМУ

Тебиеву Антону Валерьевичу, студента 2 курса, ГМУ

Буслаеву Артёму Борисовичу , студента  1 курса, ГМУ

Допуа Арине Гивиевне, студентке 1 курса, дизайн

Шестакову  Юрию  Николаевичу, студента  1 курса, ГМУ

Зибореву  Афору  Владимировичу, студента  1 курса, менеджмента

Красножон Роману  Романовичу, студента  1 курса, ГМУ

Кнуховой  Эстелле Олеговне, студентке 1 курса, дизайн

Восканян Мариам  Геворговне, студентке 1 курса, сервис

Мацур Александре Васильевне ,  студентке  1 курса, менеджмента

Митрофанову Александру  Николаевичу , студента 1 курса, гостиничное дело

Гугкаеву  Карену  Вадимовичу, студентке  1 курса, менеджмента

Мойся Ольге Викторовне, студента  1 курса, менеджмента

Мойсову Вячеславу  Владимировичу, студента  1 курса, сервис

Туркову  Максиму  Владимировичу, студента  1 курса, ГМУ

Орловой  Надежде Александровне, студентке  2 курса, Психология

Жмайдяк Эвелине Сергеевне, студентке  1 курса, менеджмента

Чичба Елизавете Нугзаровне, студентке 1 курса, сервис

Чухуа Анжеле Зазаевне, студентке 1 курса, гостиничное дело

Фёдорову  Эльдару  Эдуардовичу, студента  1 курса, ГМУ

Баумгарт Елизавете Александровне, студентке  1 курса, ГМУ

Кузиляк Екатерине Олеговне, студентке  4 курса, ГМУ

Тыриной Люсии Рафиковне, студентке  4 курса, международные отношения

Постоянные члены студенческого совета г. Сочи, 
Плигин Дмитрий и Пименов Данила получили 
благодарственные письма от Председателя Городского 
Собрания Сочи В.П. Филонова за активную жизненную 
позицию и ответственное выполнение работы 
​в студенческом совете г. Сочи. 


 

 

Поздравляем!

Плигина Дмитрия Александровича,
Минасян Альберта Размиковича,
Батину Ксению Александровну,
Бабаева Теймураза Владимировича,
Филенко Анжелику Александровну,
Хлопонину Марину Анатольевну,
Федорова Дольгана Алексеевича,
Кузиляк Екатерину Олеговну,
Тырину Люсию Рафиковну

с вручением грамот   ректора университета Берулава Галины Алексеевны за активное участие в проведении и организации Международного научного форума «Неделя вузовской науки – 2015» и праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний.

Объявить благодарность за активное участие в проведении и организации Международного научного форума

«Неделя вузовской науки – 2015» и праздничного мероприятия, посвященного Дню знаний:

Юридический факультет:

  1. Захаровой Кристине Васильевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  2. Трушину Евгению Андреевичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  3. Гулуа Максиму Хвичовичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  4. Кожуховой Татьяне Сергеевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  5. Марусидзе Милане Джоновне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  6. Комаровой Ирине Николаевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  7. Семенченко Александру Андреевичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  8. Гапоевой Лауре, студентке 1 курса очной формы обучения;
  9. Мякоткину  Ярославу Александровичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  10. Гулуа Мовлади Аптиевичу, студенту 1 курса очной формы обучения.

Факультет Экономики, управления и сервиса:

  1. Тарновской Алине Анатольевне, студентке 2 курса очной формы обучения;
  2. Митрофанову Александру Николаевичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  3. Лавровой Екатерине Максимовне, студентке 2 курса очной формы обучения;
  4. Китушину Кириллу Валерьевичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  5. Дерябину Кириллу Валерьевичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  6. Пименову Данилу Алексеевичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  7. Цуркану Артуру Семеновичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  8. Клевцовой Екатерине Олеговне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  9. Таскаевой Екатерине Анатольевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  10. Дубовик Татьяне Анатольевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  11. Поповой Александре Дмитриевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  12. Тантушиян Соне Самвеловне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  13. Фарунину Денису Эрджановичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  14. Раздобариной Ольге Юрьевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  15. Рудаковой Дарье Владимировне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  16. Буцкому Дмитрию Эдуардовичу, студенту 1 курса очной формы обучения;
  17. Лысенко Анжелике Евгеньевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  18. Синевой Лидии Геннадьевне, студентке 1 курса очной формы обучения;
  19. Оруджова Эльдару Олеговичу, студенту 6 курса заочной формы обучения;
  20. Баладян Илоне Геннадьевне, студентке 4 курса заочной формы обучения.

Поздравляем!

Плигина Дмитрия Александровича,
Аверину Наталью Александровну,
Бедного Александра Валерьевича, 
Бицадзе Давида Автандиловича,
Олейника Анатолия Сергеевича 

с вручением грамот  заместителя председателя Комитета по образованию ГД ФС РФ 
Берулава  Михаила Николаевича 
за активную общественную
и организационную работу в университете.